Первая ежегодная танцевальная премия iDance
Дата добавления: 2011-03-14
Источник  (Автор): www.idance.ru

Первая ежегодная танцевальная премия iDance 2011 — это интернациональный независимый проект танцевального портала iDance.ru, направленный на признание и поощрение профессиональных достижений танцоров и иных персоналий безграничного мира танца.



Финал премии состоится 10 апреля 2011 года на сцене клуба «P!PL» на International Dance Competition M357 BATTLEZONE 2011: EVOLUTION. Среди участники интернет-голосования, проводимого на iDance.ru, будут выбраны победители и награждены почетной символикой танцевального портала iDance.

В голосовании участвуют:

Лучший Hip-Hop танцор:

  • Евгений Барышев (Москва)
  • Андрей Коваленко (Банзай) (Москва)
  • Валя Рыхлинская (Москва)
  • Егор Соколов (Москва)
  • Витя Квятковский (Москва)
  • Олег Лукашев (Lukash) (Симферополь)
  • Запорожец Руслан (Zulu) (Киев)
  • Оробец Максим (Maximus) (Киев)
  • Тимур Османов (Tim-man) (Симферополь)


Лучший House танцор:

  • Вашингтон (Москва/Бразилия)
  • Джазз (Москва/Бразилия)
  • Евгений Барышев (Москва)
  • Андрей Коваленко (Банзай) (Москва)
  • Снежана Ежкова (Кострома/Москва)
  • Алеся Добыш (Кострома/Москва)
  • Карина Муслимова (Kerry) (Москва)
  • Анжела Хачатрян (Ange) (Симферополь)
  • Даша Гачева (Dashikin) (Киев/Москва)


Лучший Locking танцор:

  • Злата Кузнецова (Масло) (Москва)
  • Евгения Козлова (Бубен) (Москва)
  • Адрей Мороз (Москва)
  • Вован Гудым (Москва)
  • Алексей Лопухов (Ice) (Хабаровск/Москва)
  • Михаил Коробов (Элемент) (Москва)


Лучший Popping танцор:

  • Роман Поляк (Ramon) (Москва)
  • Витя Квятковский (Москва)
  • Олег Артеменков (ALG) (Москва)
  • Александр Поляков (Dreamer) (Москва)
  • Дима Ким (Москва)
  • Алексей Крупник (Boogie) (Москва)
  • Сергей Курмель (Москва)


Лучший Krump танцор:

  • Евгений Грибов 88 Stones (Магнитогорск/Москва)
  • Антон Пашуля Kid B-Dash (Москва)
  • Илья Принцев Ugly Fate (Ярославль/Москва)
  • Абышев Олег Lil Slam (Москва)
  • Екатерина Ильина Qeen Slam (Москва)
  • Сергей Бабенко J Slam (Одесса)
  • Антон Хоменко Twin Slam (Симферопль)
  • Влад Нестерович Tension (Москва)


Лучшая команда:

  • Доберманы (Екатеринбург/Москва)
  • Jacks Garrett (Москва)
  • Angels Dust (Москва)
  • PLUR (Москва)
  • Corns Children (Москва)
  • The first Crew (Белгород)

Принять участие в голосовании можно на сайте idance.ru/awards.

Просмотров: 2785

Copyright © 2009-2017 United BIT. Разработка сайта - Сергей Грешняков. Все права защищены.