Результаты Чемпионатов и Первенств Москвы 30 - 31 января 2010 Бальные танцы
Дата добавления: 2010-02-03
Источник  (Автор): www.dancesport.ru
Результаты турниров
Результаты Чемпионатов и Первенств Москвы 30 - 31 января 2010
Мазуров Илья - Тихонова Светлана (фото: 1L26 специально для DanceSport.Ru)
Мазуров Илья - Тихонова Светлана (фото: 1L26 специально для DanceSport.Ru)
30 и 31 января в "Крокус-Экспо" вновь состоялись московские Чемпионаты и Первенства, на этот раз в категориях "Взрослые" и "Сеньоры-1" в программе 10 танцев, молодежные соревнования по европейской программе и турнир среди юниорских дуэтов в латиноамериканской программе.

Чемпионат Москвы 2010, Взрослые 10 танцев

1. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Мелодия
2. Сергунин Андрей - Кулигина Евгения, Алеко
3. Половников Алексей - Веселкина Татьяна, Санти
4. Горелов Александр - Кочарян Инна, ССТ МГДД(Ю)Т
5. Бибяев Святослав - Шевчук Наталья, Виктория
6. Дерендяев Виталий - Кириллова Мария, Русский Клуб

Подробные результаты...

Первенство Москвы 2010, Молодежь Стандарт

1. Круглов Игорь - Щербина Ольга, Диамант
2. Бронников Артем - Гришко Дарья, Санти
3. Бурчуладзе Виктор - Агикьян Валерия, Кристалл
4. Чудик Юрий - Патратий Мария, Галактика
5. Павлов Кирилл - Быстрова Евгения, Диамант
6. Мелихов Максим - Кушнарева Алиса, Танцевальные надежды

Подробные результаты...

Первенство Москвы 2010, Юниоры-1, 10 танцев

1. Колесников Владислав - Исакович Анна, Академия
2. Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина, Академия
3. Самохин Вячеслав - Стельникова Кристина, Диамант
4. Панов Максим - Шмуклер Софья, Латинский квартал
5. Гогичаев Игорь - Тришина Виктория, Мелодия
6. Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета, Новый век

Подробные результаты...

Первенство Москвы 2010, Юниоры-2 Латина

1. Подольский Артем - Сидорина Инна, Лидия
2. Кузнецов Кирилл - Кириленко Елена, Прометей
3. Головкин Иван - Заикина Ксения, Виктория
4. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина, Диамант
5. Лам-Вири Антон - Дербиж Евгения, Квадрат
6. Хрипков Андрей - Елисеева Марина, Квадрат

Подробные результаты...

Первенство Москвы 2010, Сеньоры-1 10 танцев

1. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия
2. Коцарь Михаил - Мельник Ольга, Созвездие
3. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко
4. Фесько Андрей - Казачкова Ольга, Латинский квартал
5. Милосердов Андрей - Белорусова Наталья, Квадрат
6. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, ДК МЭИ

Подробные результаты...
Просмотров: 3657

Copyright © 2009-2017 United BIT. Разработка сайта - Сергей Грешняков. Все права защищены.